Buta Airways возвращается из Баку в Измир: расписание, купить билет

Buta Airways готовится к выполнению спецрейсов в Измир и обратно. Вылеты будут производиться из Баку. Первый такой полет запланирован на 06 декабря, отмечается на официальном сайте азербайджанского лоукостера.

Обслуживание направления в означенном формате будет осуществляться в еженедельном формате (по воскресеньям). Эпидемиологические ограничения вынудили перевозчику сократить количество предлагаемых пассажирам тарифных планов до двух: «Стандарта»(от €55 в одну сторону) и «Супер» (от €75). Купить билеты из Баку в Измир можно уже сейчас на нашем сайте.

Расписание рейсов Баку — Измир — Баку:

Номер рейса Направление полета
Дни недели Время вылета Время прилета Бронирование
55-9941 Баку — Измир Вс 11:00 13:30 Купить билет
55-9942 Измир — Баку Вс 15:30 19:30 Купить билет

Отличия между тарифами – наличие в последнем из них опции транспортировки в багажном отсеке дополнительного имущества весом до 23 кило (в дополнение к основному чемодану/сумке/рюкзаку весом до 10 кг).

Выбор кресла и регистрация на рейс для пассажиров обоих тарифов бесплатные. Билеты уже в продаже (на сайте перевозчика можно забронировать перелет по обоим тарифным планам, в офисах партнеров – исключительно на тариф «Супер»). Провоз в ручной клади покупок из магазинов «Дьюти Фри» временно запрещен.

Обслуживание убывающих и прибывающих измирских рейсов в бакинском аэропорту «Гейдар Алиев» будет производиться в Терминале №1.

Необходимое условие для допуска на борт – наличие отрицательного результата теста на COVID-19 (документ должен быть выдан одной из аккредитованных при TƏBİB лабораторией). Срок действия каждой такой справки – 48 часов.

Допуск встречающей и провожающие публики в терминалы бакинского авиаузла временно запрещен по коронавирусным соображениям, отмечается на сайте перевозчика.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: