Buta Airways начнет выполнять прямые рейсы из Махачкалы в Баку

Авиакомпания Buta Airways готовится связать Махачкалу с Баку прямыми рейсами, начиная с 15 марта. Полеты в столицу Азербайджана будут выполняться трижды в неделю, уточняет «Интерфакс-Туризм».

Согласно расписанию, отправиться в Баку жители Дагестана смогут по нечетным будням (в понедельник, среду, пятницу), отмечается в публикации.

Махачкала пополнит ряды российских направлений Buta Airways, к которым в настоящее время относятся Москва, Мин. Воды, Уфа и Казань. В марте маршрутная сеть перевозчика в РФ “прирастет” Самарой и Волгоградом.

Планы лоукостера на весну также предусматривают запуск прямых рейсов из Баку в направлении турецкого Трабзона (2 р./нед., начиная с 04 мая, по воскресеньям и четвергам).

Несколько дней назад стало известно о запуске Buta Airways акции для пассажиров, планирующих купить билеты в Стамбул, Анкару и Измир в период с 27 марта по 18 апреля. Согласно озвученным на прошлой неделе условиям, при покупке проездных документов «туда-обратно» в эти города каждому пассажиру бесплатно предоставляется одно дополнительное место багажа весом до 23 кг. Кроме того, участникам программы лояльности AZAL Miles будет начисляться двойное количество миль за каждый полет по этим направлениям.

Оформить акционные билеты можно до 18 апреля включительно во всех аккредитованных агентствах материнской компании AZAL. Альтернативный вариант — отправить запрос в колл-центр по электронной почте [email protected].

Ознакомиться с условиями программы лояльности AZAL Miles для часто летающих пассажиров можно по ссылке https://www.azal.az/en/azal-miles/terms-and-conditions.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: