Buta Airways возобновляет рейсы из Киева в Баку

Лоукостер Buta Airways напоминает о скором возобновлении прямых рейсов в Киев. Полеты будут производиться из Баку в специальном режиме дважды в неделю.

Выполнение первого из них запланировано на 01.04.2021, уточняется на сайте перевозчика.

Дни обслуживания направления – понедельник и четверг. К полетам будут допускаться лица, имеющие право на въезд в пункты назначения. Обязательное условие для покупки билетов – наличие ПЦР-теста с отрицательным результатом.

Доступные клиентам тарифные планы – «Стандарт» и «Супер» (первый базовый, второй – премиальный, с опцией провоза одного места регистрируемого багажа весом 10 кило и двух место весом 23 и 10 кило соответственно). Кроме того, пассажирам предоставлена возможность взять в салон ручную кладь.

Такие же условия предусмотрены для возобновляемых рейсах перевозчика из Баку в Тбилиси и Стамбул. Стоимость путешествия по упомянутым выше тарифным планам составляет €55 и €75 соответственно. Офисы воздушного оператора продают лишь дорогостоящие билеты категории «Супер». На официальном сайте авиакомпании можно приобрести проездные документы как по категории «Стандарт», так и по категории «Супер».

При планировании поездки пассажирам рекомендовано выяснить, имеют ли они право на посещение страны назначения.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: